Значение t, если s = 180 м, v = 15 м/с.

только решите как это:

S=V*t

S=?

V=12 км

t=3 ч

S=12 км*3 ч = 36 (км)

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 02:59
    0
    S=V*t

    t=s/V

    t-?

    t=180 м/15 м/с=12 (сек)

    ответ: t=12 секунд