Длинна окружности 94.2 м какова площадь круга ограниченного этой окружности пи 3.14

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 13:43
    0
    C=2*3.14r r=C/2*3.14

    r=15m

    S=3.14 r²

    s=3.14*15*15=706.5 м²