Две художницы расписывали вазы, работая с одинаковой производительностью. Одна художница расписала 8 ваз, а вторая-10, затратив при этом на 2 часа больше. Определи производительность труда художниц.

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 17:26
    0
    1 ваза в час

    10-8=2 вазы

    2/2=1 час
  2. 24 января, 19:44
    0
    1) 10 - 8 = 2 (вазы)

    2) 2:2 = 1 час

    Ответ: 1 ваза в час