Длина участка 12 м, ширина 6 м. Вторая часть участка засажена картофелем. Сколько квадратных метров площади участка занято картофелем?

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 09:36
    0
    S=12*6=72 (м^2)

    72*1/2=36 (м^2) - картофеля