Как решить (по действиям) ?

3^3:3 + (2+4) ^2:9*3

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 14:43
    0
    2+4=6

    6^2=36

    36/9=4

    4*3=12

    3^3=27

    27/3=9

    9+12=21