Реши уравнение Х-99=169*5

+5
Ответы (3)
  1. 14 января, 02:08
    +1
    Х-99=845

    Х=845+99

    Х=944

    944-99=169•5
  2. 14 января, 02:31
    +2
    x-99=169*5

    x-99=845

    x=845+99

    x=944

    OTBET, x=944
  3. 14 января, 05:21
    +5
    X-99=169*5

    x-99=845

    x=845+99

    x=944