Было 8 ягод пришёл Петя и съел 5 ягод потом пришла Люся и съела 3 ягоды сколько съела ягод Даша?

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 22:04
    0
    8-5=3

    3-3=0

    Ответ: 0

    0 ягод
  2. 3 апреля, 22:22
    0
    Ответ: 0

    Потому что 8-5-3=0

    Даша съела 0 ягод