Поле заселяли 18 мая а убрали урожай 15 августа. Сколько дней прошло от посева до уборки урожая (с 19 мая по 14 августа включительно) ?

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 23:20
    0
    1) 31-18=13 (д.) - май прошло.

    2) 13+30+31+15=89 (д.)

    Ответ: 89 д. прошло от посева до уборки урожая.