Поле засеяли 18 мая, а убрали урожай 15 поле засеяли 18 мая, а убрали урожай 15 августа. сколько дней прошло от посева до уборки урожая. (с 19 мая по 14 августа включительно)

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 04:27
    0
    31-18=13 (д.) - май - прошло. 13+30+31+15=89 (д.) Ответ: 89 дней прошло от посева до уборки урожая.