25 т 258 к+7 т 560=?

помогите

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 23:54
    0
    В 1 т - 1000 кг

    Переводим все в кг.

    25 т258 кг=25258 кг

    7 т560 кг=7560 г

    Плюсуем: 25258+7560=32818 кг

    можно обратно в тонны тогда 32 т818 кг
  2. 1 мая, 03:14
    0
    25+7=32

    258+560=818

    Ответ: 32 т 818 к