Хватит ли 1000 р чтобы купить 6 видео кассет по 175 р. А какое наибольшее число можно купить на эти деньги. Сколько денег останется.

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 02:04
    0
    175 * 6=1050

    Нет не хватит

    Можно купить только 5 кассет 175*5=875

    Останется 1000-875=125 р

    Ответ: Нет не хватит; 5; 125 р