В открытом бассейне за день использовали 2% воды. Сколько воды останется к концу дня, если в нем находится 250 т воды?

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 21:54
    0
    250*2%=250*2/100=5 т испаряется за день

    250-5=245 т останется к концу дня.