Работе при совместной работе две типографии могут отпечатать тираж журнала 20000 экземпляров за 4 рабочих дня С какой производительностью в этом случае работает 2 типография если 1 работает с производительностью 3000 экземпляров в день

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 15:16
    0
    1) 20000:4=5000 (эк.) - 2 типографии за день

    2) 5000-3000=2000 (эк.) - 2-ая типография за день

    Ответ: 2000 экземпляров в день печатает вторая типография