Найди значения выражения 16:8•10,10• (72:9), (24+26) : 10•1

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 14:46
    0
    16:8*10,10 * (72:9) = 161,6

    (24+26) : 10*1=5
  2. 2 января, 17:35
    0
    2*10,10*8=161,6

    50:10*1=5