Укажи порядок выполнения действий. Вычесли. (65-9) : 8+93 = 7 * (18:3) - 36=))

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 05:01
    +1
    65-9=56

    56:8=7

    7+93=100

    18:3=6

    6*7=42

    42-36=6