2 * + ³ + 2*+² = 48

(х+3 и х+2) это степени

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 13:23
    0
    2^x (8+4) = 48

    2^x*12=48

    2^x=4

    2^x=2^2

    x=2