Ширина прямоугольника kmpt равна 26 см Его длина на 14 см больше Чему равна площадь треугольника Чему равна площадь каждого из треугольников на которые разбита и отрезок этот прямоугольник

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 06:55
    0
    26+14=40-длина прямоугольника

    S=40*26=1040 см
  2. 18 мая, 08:14
    0
    26+14=40 см длина пр-ка

    26*40=1040 кв. см.-площадь пр-ка