F (x) = 3 sinx, x0=Пи/2

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 07:34
    0
    Sin n/2 = 1

    3*sin n/2 = 3*1 = 3

    F (n/2) = 3*sin n/2 = 3*1 = 3

    Ответ: = 3