181-8r=45. Помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 10:29
    0
    181-8r=45

    8r=181-45

    8r=136

    r=136:8

    r=17
  2. 22 августа, 12:07
    0
    8r=181-45

    8r=136

    r=136/8

    r=17