На аэродроме было 18 самолёт. Улетело 4 самолета, а прилетело 6. сколько самолётов стало на аэродроме

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 02:23
    0
    1) 18-4 = 14 сам. осталось.

    2) 14 + 6 = 20 самолетов стало.
  2. 15 сентября, 03:34
    0
    1) 18-4+6=20

    Или

    1) 18-4=14

    2) 14+6=20

    Ответ: на аеропорте стало 20 самолётов