Книга стоит 48 р а журнал в 3 р дороже на ск книга дешевле

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 08:42
    0
    48 * 3 = 144 (руб) стоимость журнала

    144 - 48 = 96 (руб)

    Ответ книга дешевле журнала на 96 руб
  2. 24 июня, 08:50
    0
    48 умножить на 3 = 144

    144-48=96