Хризантемы и лилия стоят 66 руб., лилия на 9 рублей меньше. сколько стоит хризантема и дилия

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 15:38
    0
    Х - лилия

    х + (х + 9) = 66

    2 х+9=66

    х=57/2 или 28,5