Составь вырожения и найди их значения. слогаемое 1*6, 2*9, 72:9,42:6. слогаемое 5*7, 40:8, 2*1, 36:9

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 04:01
    0
    10+96=106

    100+109=209

    4+4=72:9=8

    3+4=42:6=7

    340+257=597

    2+3=40:8=5

    111+180=291

    2+2=36:9=4