А) коробка в форме Куба имеет ребро 9 см. вычисли объем коробки. б) найди обьем коробки, каждая из сторон которой на 2 см меньше данной

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 19:42
    0
    А) 9*9*9=729

    ответ: объём коробки равен 729

    б) 1) 6-2=4

    2) 4*4*4=64

    ответ: объём коробки равен 64
  2. 20 августа, 20:46
    0
    А) 9•9•9=729 (см³).

    Б) 1) 9-2=7 (см) - ребро.

    2) 7•7•7=343 (см³)

    Я так поняла, что "данная сторона" это 9. Если не так, сообщи.