А) Коробка в форме имеет ребро 9 см. Вычисли объём коробки.

б) Найди объём коробки каждая из сторон которой на 2 см меньше данной.

Длинна 6 см Ширина 6 см Высота 6 см

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 04:01
    0
    объём=6 х6 х6=216 см кубических
  2. 23 февраля, 06:30
    0
    А) 9*9*9=729

    ответ: объём коробки равен 729

    б) 1) 6-2=4

    2) 4*4*4=64

    ответ: объём коробки равен 64