2 целых 21/26+-3 целых 4/13

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 09:10
    0
    Переводишь. 73/26 - 43/13. Домножаешь второе число на 2 и приводишь к знаменателю 2*13=26

    73/26-86/26=-13/26=-1/2