9:1 2/7-2 3/15*5/22 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 09:30
    0
    9:1 2/7-2 3/15*5/22=9/1*7/9-33/15*5/22

    7-1/2=13/2=6 1/2