Реши уравнение 70-х=30

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 17:52
    +1
    70-х=30

    х=70-30

    х=40

    70-40=30
  2. 13 февраля, 20:41
    +5
    70-x=30

    x=70-30

    x=40

    Проверка: 70-40=30