Выполни деление с остатком и проверь 40/9 80/12 8/9

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 15:56
    0
    40/9=4 (ост4) проверка4*9+4=40

    80/12=6 (8). проверка6*12+8=80