А+306:y, если а=25, у=90.

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 03:16
    0
    25+306:90=28.4

    1) 306:90=3.4

    2) 25+3.4=28.4
  2. 27 апреля, 04:15
    0
    Ответ: 85

    306 : 90 = 3,4

    3,4 * 25 = 85