Длина комнаты равна 6 целых 2/3 метра ширина составляет 3/5 длины А высота равна 2,25 м стены комнаты необходимо побелить Найдите площадь побелки

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 05:05
    0
    20/3 * 20 * 5/3*3 * 2,25=500/3=166 целых 2/3