Найдите среди чисел взаимно обратные 1 3/4, 4/7 1 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 15:11
    0
    1 3/4=7/4

    4/7

    1 1/2=3/2

    Взаимно обратные: 7/4 и 4/7