Решите задачу. Диаметр окружности равен 6 см. Найдите: 1) длину окружности (число P округлить до сотых).

2) площадь круга (число p округлить до 10)

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 11:22
    0
    С (длина окр.) = 2piR=2*3.14*3=18,84S=pi*R^2=3,1*9=27,9