Отрезок ЕК разделён точкой В на две части так, что ЕВ = 34 мм, ВК = 22 мм.

Найти отношение ВК к ЕК

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 01:32
    0
    ВК/ЕК = 22/56 = 11/28