Вычислите наиболее простым способом: - 846+39 - (48-846) =

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 10:02
    0
    -846+39-48+846 = - 9

    Там получается при раскрывании скобок знаки меняются на противоположные и - 846+846 взаимно уничтожаются
  2. 12 мая, 10:07
    0
    -846+39 - (48-846) = - 846+39-48+846 = - 9