Вычислите наиболее простым способом

1).-46*82+36*82=

2.) - 846+39 - (48-846) =

Знак * это умножить

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 00:57
    0
    1) - 46*82+36*82=82 (-46+36) = 8 * (-10) = - 820

    2) - 846+39 - (48-846) = - 846+39+798=-9