Делить в столбик 5,6:2 в столбик!

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 01:38
    0
    5.6:2

    берём по два

    2*2=4

    5.6-4=1.6

    теперь берём по восемь

    2*8=16

    16-16=0

    в ответе должно получиться 2.8
  2. 24 февраля, 01:43
    0
    Вот решение столбиком