Мотоциклист из пункта A в пункт B доехал за 27 мин. Найдите расстояние между этими пунктами, если скорость мотоциклиста 70 км/ч. Ответ дайте в километрах

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 03:03
    0
    70/60=x/27

    60x=1890

    6x=189

    x=31,5

    Ответ: 31,5 км
  2. 1 июня, 03:09
    0
    V=70 км/ч t=27 мин=0,45 ч S=v*t S=70*0,45=31,5 км