Мотоциклист из пункта А до пункта В доехал за 27 мин. Найдите расстоя - ние между этими пунктами, если скорость мотоциклиста 70 км/ч. Ответ

дайте в километрах

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 21:15
    0
    27 мин = 27/60 часа = 0,45 часа

    70 * 0,45 = 31,5 (км)

    Ответ 31,5 км