Велосипедист из пункта A до пункта B доехал за 33 мин. Найдите расстояние между этими пунктами, если скорость велосипедиста 30 км/ч. Ответ дайте в километрах

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 12:06
    0
    1) 33 : 60 = 0.55 часов. - время в всего пути.

    2) 30 • 0.55 = 16.5 км. - расстояние между пунктами, если скорость велосипедиста 30 км/ч.
  2. 22 декабря, 13:12
    0
    1) 33:60=0,55 (ч) - время в пути

    2) 30*0,55=16,5 (км) - расстояние