Ax^2+bx+c=0 x1=-0,8 и x2=-1/5

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 06:55
    0
    1) x^2 + 2x+x+2 = 2x^2 - 4x-x+2

    -x^2 + 8x = 0

    x^2 - 8x=0

    2) 4x^2 - 6x^2 - 2x = 5

    2x^2 + 2x + 5 = 0

    3) 3x^2 - 2x + 9x - 6 = 8x^2 - 12 + 10x - 15

    5x^2 + 3x - 9 = 0

    4) 9x^2 + 4 + 12x = x^2 - 3x + 2x-6

    8x^2 + 13x - 2 = 0

    5) x^2 + 1 - 3x - x + 3x^2 = x

    4x^2 - 5x + 1=0