1 целая 1/2²

1 целая 1/6²

2 целых1/3³

3 целых1/2³

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 06:03
    0
    1 1/2=3/2=9/4=2 1/4

    1 1/6=7/6=49/36=1 13/36