А + (0,9) + (-1,5/6) при а=0,4

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 15:24
    0
    0.4+0.9 + 0.25

    1.3 + 0.25

    1.325
  2. 26 марта, 16:15
    0
    А + (0,9) + (-1,5/6) при а=0,4

    тогда

    0,4 + (0,9) + (-1,5/6) = 1,05

    1) 1,5:6=-0,25

    2) 0,4+0,9 = 1,3

    3) 1,3 + (0,25) = 1,3-0,25=1,05