Как найти периметр квадрата 5 см

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 23:48
    0
    Р=5*4=20 см

    Р=5+5+5+5=20 см
  2. 20 января, 01:51
    0
    Периметр сумма длин всех сторон Р=5+5+5+5=20 см