В наборе 12 кубиков зелёного цвета 18 синего цвета и 15 красного цвета для игр дети использовали 1/5 часть сколько кубиков осталось

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 14:30
    0
    12+18+15=45 (к)

    45:5*1=9 (к)

    Ответ: кубиков
  2. 11 апреля, 14:37
    0
    12+18+15=45.

    45*1/5 = 9