Помогите решить примеры))) это дроби 1) 6 1/4:5:7/12; 2) (11 1/3:4/21) : 4 1/4; 3) 7 4/7: (3 1/4-1 5/14) ;

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 21:45
    0
    1) 6 1/4:5:7/12=2 1/7

    2) (11 1/3:4/21) : 4 1/4=14

    3) 7 4/7: (3 1/4-1 5/14) = 4