Как найти пириметр прямоугольника стороны которые равны 2 см 4 мм и 4 см 2 мм

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 12:28
    0
    p = (a+b) 2

    р = (24+42) 2=132 мм
  2. 28 февраля, 12:29
    0
    Периметр-это сумма длин всех сторон фигуры.