4. Решите уравнение:

84 : х = 6 х 7

3 х у = 87 - 6

290+х=640-260 400-х=275+25

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 07:10
    0
    84:x=42

    x=84:42

    x=2

    3*y=81

    y=81:3

    y=27

    290+x=380

    x=380-290

    x=90

    400-x=300

    x=400-300

    x=100