4/5 + 1 2/7. (четыре пятых плюс одна целая две седьмых)

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 15:49
    0
    4/5+9/7=28/35+45/35=73/35=2 3/35

    общий знаменатель равен 35