Помогите решить уравнение 9x+6x-15=615

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 01:33
    0
    9 х+6 х-15=615

    15 х-15=615

    15 х=615+15

    15 х=630

    х=630:15

    х=42
  2. 3 октября, 02:15
    0
    15x-15=615

    15x=615+15

    15x=630

    x=630:15

    x=42